Компрессор Atlas Copco XAS 27, малогабаритен, даже для строительного леса

15 августа 2022

Atlas Copco XAS 27 компактный, один из самых маленьких, среди передвижных компрессоров, что позволяет с лёгкостью транспортировать его через лифт или подъёмник, а так же легко проходит в двери. Пригоден в таких работах, как строительство, дорожных и отделочных действиях. Хватает производительности для работы с пневматическим, отбойным инструментом, оборудованием с окраской и другими аппаратами. С объекта на объект можно перевозить в багажнике внедорожника или на шасси, буксировкой за машиной.

Компрессорная головка приводится в движение за счёт бензинового двухцилиндрового двигателя Honda GX630 мощностью 14,1 кВт. Производительности хватит для оборудования с потребностью 26 литров в секунду. Данное оборудование может транспортировать один рабочий, так как вес небольшой, всего 200 кг.

Компрессор имеет прочный корпус, защищающий от механических воздействий и погодных условий, а широкая дверка даёт лёгкий доступ для обслуживания и ремонта. Экономичный, так как при максимальном использовании, за 5,5 часов работы требуется всего 20 литров топлива.

Технические характеристики:

►Исполнение – передвижной

►Мощность – 17,9 кВт

►Вид компрессора – винтовой

►Рабочее напряжение – 220/380 В

►Тип питания – бензиновый

►Давление – 7 Бар

►Производительность – 1600 л/мин

►Габариты - 2159х1003х988 мм.

Бензиновый компрессор XAS27 на столько мал, что помещается на строительные леса, лёгок в перемещениях, имеет проверенную надёжность, низкий уровень шума и высокое КПД сжатия.

Мы поможем подобрать оборудование именно для вашей сферы деятельности, позвоните!

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос