Удалит остатки маслосодержащих паров, наш осушитель сжатого воздуха Dalgakiran DryAir DBP-8800

1 августа 2022

Режим энергосбережения используется в интенсивной работе, соблюдая все меры безопасности, избегая потерь сжатого воздуха и давления.

Dalgakiran DryAir DBP-8800 создаёт пониженные грани точки росы до -70С° в любых погодных условиях. Работа с воздухом происходит за счёт центробежной воздуходувки и регенерации адсорбента. Повышение температуры доводит воздух до 200С°, в следствии, из адсорбента быстро удаляется вся влага.

Осушитель легко управляется с контроллера на сенсорном экране, изменяя температуру нагрева, что можно понять по датчикам точки росы, обеспечивая экономию энергии, в зависимости от окружающих условий. На дисплее можно увидеть параметры осушителя и данные об аварии. Учитывая все этапы, потерь воздуха нет.

Осушитель работает с целью осушения воздуха и маслосодержащего пара на предприятии одним методом. Используется данный инструмент на производственных отраслях для контроля состояния работы системы, за счёт работы дисплея.

 Особенности аппарата:

►Потеря сжатого воздуха равна 0%;

►Есть датчик точки росы;

►Фильтры для очистки воздуха.

►Контроллер с сенсорным экраном.

 Характеристики:

►Давление – 10 бар;

►Производительность - 146,67 м3/мин;

►Напряжение – 400 В;

►Степень защиты - IP55;

►Выход сжатого воздуха - DN 150 дюйм;

►Масса – 6270 кг.;

►Габариты - 3363х2020х3341;

►Потребляемая мощность - 50,75;

►Масса адсорбента – 2906 кг.

Dalgakiran DryAir будет вам верным помощником, удалит остатки маслосодержащих паров и предотвратит появление плесени. Так же у нас есть много другого промышленного оборудования, наши клиенты всегда остаются довольны качеством нашего товара.

Обращайтесь к нам и оставайтесь всегда здоровы. 

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос